Заказать звонок
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Статьи

Какую воду заливать в увлажнитель воздуха
Увлажнитель — незаменимый прибор для поддержания нормального уровня влажности в доме и квартире. Качество воздуха в помещении и долговечность оборудования зависят от воды, которую заливают в устройство. В статье расскажем, какая жидкость подходит для увлажнителя воздуха.
Нужен ли очиститель воздуха в квартире
Воздух в современных городах наполнен вредными для организма веществами. Даже через плотно закрытые окна мелкие частицы пыли и аллергенов попадают в помещение. Справиться с ними могут воздухоочистители. Рассмотрим основные особенности этих приборов.
Где поставить увлажнитель воздуха
Увлажнитель воздуха улучшает микроклимат в помещении и положительно воздействует на органы дыхания. Устройство требует особого расположения. Если вы поставите увлажнитель правильно, то избавите себя от неожиданных проблем и оцените свойства этого прибора в полной мере. Рассмотрим, где лучше поставить увлажнитель воздуха.
Лучшие очистители воздуха для аллергиков
Одна из главных задач очистителя воздуха — удаление пыли в комнате. Но прибор не только нейтрализует мельчайшие частицы пыли, но и обезвреживает аллергены. Это особенно важно для людей, страдающих аллергией. Рассмотрим лучшие очистители воздуха, эффективные при этом заболевании.
Норма влажности воздуха в квартире
Влажность воздуха в жилом помещении влияет на самочувствие детей и взрослых. Поэтому важно знать, какие показатели соответствуют норме. В этой статье рассмотрим нормативный уровень микроклимата в квартире, способах его измерения и корректировки влажности.
Лучшие увлажнители воздуха для квартиры
Увлажненный воздух благотворно влияет на самочувствие взрослых и детей, облегчает дыхание во время болезней. Увлажнитель поддерживает оптимальную влажность в квартире. Современные приборы оснащены системой фильтрации, которая улавливает бытовую пыль и очищает воздух. Увлажнители ионизируют воздух и наполняют пространство приятным ароматом. Рассмотрим, какой увлажнитель лучше выбрать для квартиры.
Как измерить влажность воздуха в квартире
От влажности воздуха в квартире зависит здоровье домочадцев. Поэтому важно знать, как определить уровень относительной влажности и скорректировать его. Рассмотрим основные методы измерения влажности воздуха и способы ее нормализации.
Увлажнитель воздуха при коронавирусе
Во время пандемии важно соблюдать меры профилактики распространения вируса. В общественных местах необходимо носить маску, придерживаться социальной дистанции. Дома стоит усилить гигиену и создать условия, при которых Covid-19 погибает. Рассмотрим, помогает ли увлажнитель воздуха создать безопасный микроклимат в квартире.
Для чего нужен увлажнитель воздуха
Свежий увлажненный воздух в помещении полезен для здоровья детей и взрослых. При влажности воздуха 40–60% улучшается сон, снижается количество болезнетворных бактерий и вирусов. В летнюю жару или зимой, когда работают батареи отопления, процент влажности значительно падает. Увлажнитель насыщает воздух влагой и поддерживает показатели в нужном диапазоне.
Помогает ли увлажнитель воздуха от жары
Сухой воздух одинаково опасен в любое время года, поэтому важно постоянно поддерживать рекомендованный врачами уровень влажности. Для городских квартир этот показатель составляет 40-60%. В жаркую летнюю погоду увлажнитель воздуха – незаменимый прибор. Рассмотрим особенности использования устройства в это время года.
1
2
3
4
6